+38 (096) Смотреть все
Звоните нам:
Пишите нам:
0

Beaphar Multi Cleaner Спрей с пробиотиками от запахов и пятен

500 мл
Код товара: 18489
519 грн
Варианты оплаты
  • Наличными - при получении
  • На карту ПриватБанка

 

Подробная информация...

Обмен и возврат
  • Обмен/возврат товара - 14 дней
  • Оригинальная продукция

 

Подробная информация...

Доставка товара

ДОСТАВКА:

  • Новая Почта по Украине
  • Новая Почта по Киеву

 

Подробная информация...

Заказывайте по телефону

(066) 96 96 209

(096) 96 96 209

0 800 357 557

Прием заказов через сайт - 24/7

Характеристики
Бренд: Beaphar
Страна: Нидерланды
Назначение: От неприятного запаха
Вид: Спрей
Для кого?: Кошка, Собака

Beaphar Multi Cleaner - Спрей с пробиотиками от запахов и пятен.

Подходит для использования на многих поверхностях: корзины, мусорные ящики, клетки для мелких животных и птиц, игрушки, пол, мягкая мебель и т.д. Средство обеспечивает превосходную эффективность очистки на микроскопическом уровне и способствует безопасному и здоровому микробиому окружающей среды. Средство быстро расщепляет остатки органических веществ и оставляет слой пробиотиков, чтобы работать над будущими загрязнениями, оставляя ваш дом чистым и здоровым. Не распыляйте на животное.

Состав: 5% неионогенные ПАВ, 5% амфотерные ПАВ, 1,2-бензизотиазолин-3-он, ферменты, отдушка, бактерии (пробиотики), растительные экстракты (Юкка Шидигера).

Взболтайте перед использованием. Поверните насадку в положение «Включено». Распыляйте с расстояния 15-30 см. 1. Чистка: обильно распылите на поверхность. Замочите его на несколько минут. Протрите чистой влажной тряпкой. Миски для еды или бутылки для воды после чистки средством, хорошо промойте в чистой воде перед повторным использованием. 2. Удаление аллергенов: Распылите средство и оставьте высохнуть. Не смывать. Повторяйте один раз в неделю. 3. Борьба с пятнами и запахами: для достижения наилучших результатов немедленно обработайте загрязненное место. Обильно распылите средство на загрязненное место и накройте влажной тканью на несколько минут. Осторожно протрите участок тканью. Для удаления стойких или старых пятен необходимо повторно обработать поверхность.

Отзывы
Общая оценка:
Написать отзыв
Ещё никто не оставил отзыв, будь первым!
Вопросы
Ещё никто не оставлял вопросов, будь первым!