+38 (096) Смотреть все
Звоните нам:
Пишите нам:
0

PETKIT Breezy2 Smart Cat Carrier Desert Camo Рюкзак-переноска для собак и кошек

33x30x45 см
Код товара: 713112
2699 грн
Варианты оплаты
  • Наличными - при получении
  • На карту ПриватБанка

 

Подробная информация...

Обмен и возврат
  • Обмен/возврат товара - 14 дней
  • Оригинальная продукция

 

Подробная информация...

Доставка товара

ДОСТАВКА:

  • Новая Почта по Украине
  • Новая Почта по Киеву

 

Подробная информация...

Заказывайте по телефону

(066) 96 96 209

(096) 96 96 209

0 800 357 557

Прием заказов через сайт - 24/7

Характеристики
Бренд: PETKIT
Страна: Китай
Вид: Сумки для транспортировки
Для кого?: Кошка, Собака

Умный рюкзак-переноска Petkit для кошек весом до 8 кг

Обновленный винтажный рюкзак Breezy 2.0 в модном цвете для передвижения с питомцем не только с комфортом, но и на стиле! Тот случай, когда рюкзак-переноска станет стильным дополнением к образу и точно не оставит равнодушным прохожих.

Для комфортных путешествий

Исследуйте мир вместе со своим питомцем, а стильный рюкзак Petkit Breezy 2 Smart Cat Carrier поможет вам сделать путешествия максимально удобными для вашего четверолапого друга. Разработанный для кошек и маленьких собак этот аксессуар имеет большое окно, поэтому животное всегда может видеть, что происходит снаружи. Большое отделение дает достаточно пространства для размещения вашего питомца и мягкую плюшевую подкладку для максимального комфорта. А тщательно проработанная система вентиляции обеспечивает непрерывную циркуляцию воздуха. Кроме того, рюкзак имеет систему активной вентиляции с возможностью вручную отрегулировать скорость воздушного потока для создания наиболее комфортных условий для животного. И встроенную подсветку, которую вы можете включить, когда это необходимо. При этом сам рюкзак очень легкий, прочный и удобный, что позволяет вам прекрасно чувствовать себя в дороге. Так что, собираетесь ли вы в путешествие или просто на прогулку, PETKIT Breezy 2 станет идеальным решением для всех потребностей вашего питомца в дороге.

Большое пространство для большего комфорта

Оптимальный объем основного отделения и расширенная нижняя часть рюкзака увеличивают внутреннее пространство. Поэтому аксессуар предоставляет достаточно места для размещения вашего домашнего питомца и позволяет ему спокойно двигаться внутри.

Всегда уютно и свежо

Переноска Petkit Breezy 2 Smart Cat Carrier имеет усовершенствованную систему вентиляции и специальные отверстия с каждой стороны, поэтому коту будет обеспечен постоянный доступ свежего воздуха и комфорт. А встроенный вентилятор поможет ускорить циркуляцию воздуха, когда это нужно. При этом вы можете самостоятельно регулировать мощность потока, поворачивая ручку на боковой панели. Таким образом, переноска обеспечивает свежий воздух и правильную температуру для вашего питомца на протяжении всей поездки.

Встроенное освещение

Рюкзак также оснащен регулируемой внутренней подсветкой. Это позволяет кошке чувствовать себя в полной безопасности, а вам будет легче заглянуть внутрь, чтобы проверить, как она себя чувствует. Интенсивность освещения можно удобно изменить с помощью ручки на боковой панели.

Эргономичный дизайн

Рюкзак-переноска Petkit Breezy 2 Smart Cat Carrier напоминает обычный рюкзак и сделан удобным не только для питомца, но и для его хозяина. Он достаточно легкий, изготовлен из прочных высокотехнологичных материалов и имеет мягкие амортизирующие вставки на спине. Кроме того, его лямки сконструированы таким образом, чтобы равномерно распределять вес и покрыты сетчатым материалом для улучшения циркуляции воздуха. Таким образом, даже многочасовое ношение переноски не утомляет, не вызывает боли и дискомфорта. А специально разработанные ножки предотвращают падение рюкзака при размещении его на полу. Все для того, чтобы вы тоже чувствовали себя как можно комфортнее, когда путешествуете со своим питомцем.

Особенности:

  • Обеспечивает достаточно места для кошек и маленьких собак весом до 8 кг.
  • Рюкзак спроектирован с окном соответствующего размера и скрытой зоной, чтобы удовлетворить любопытство кошек и дать им возможность исследовать мир, а также чтобы чувствительные кошки чувствовали себя в безопасности.
  • Тонированное окно уменьшает раздражение от окружающей среды и помогает уменьшить дискомфорт, вызванный ярким светом.
  • Система вентиляции помогает ускорить циркуляцию воздуха. Кроме того, можно регулировать мощность воздушного потока, поворачивая ручку вентилятора. Ваш питомец будет получать достаточно свежего воздуха и сможет путешествовать при комфортной температуре.
  • Встроенная лампа облегчает ночные прогулки.
  • Небольшой боковой карман для хранения лакомств или бутылки с водой и защищенный карман на спинке для переноски документов, смартфона и других необходимых предметов.
  • Благодаря мягким лямкам и эргономичному дизайну аксессуар снимает нагрузку со спины, поэтому вы можете удобно носить рюкзак в течение нескольких часов.
  • Внутренняя часть рюкзака отделана устойчивым к царапинам материалом.
  • Водонепроницаемый, чтобы вашему питомцу было уютно и сухо в дождливый день.
  • Ножки удерживают рюкзак в вертикальном положении, когда он стоит на полу.
  • Оригинальная расцветка делает этот рюкзак более эффектным.
  • Благодаря съемной конструкции переноску очень легко чистить.
Отзывы
Общая оценка:
Написать отзыв
Ещё никто не оставил отзыв, будь первым!
Вопросы
Ещё никто не оставлял вопросов, будь первым!