+38 (096) Смотреть все
Звоните нам:
Пишите нам:
0

SIMPLE SOLUTION Extreme Cat Stain and Odor Remover - жидкое средство для нейтрализации запахов и удаления стойких пятен

945 мл
Код товара: ss10621
534.75 грн
Варианты оплаты
  • Наличными - при получении
  • На карту ПриватБанка

 

Подробная информация...

Обмен и возврат
  • Обмен/возврат товара - 14 дней
  • Оригинальная продукция

 

Подробная информация...

Доставка товара

ДОСТАВКА:

  • Новая Почта по Украине
  • Новая Почта по Киеву

 

Подробная информация...

Заказывайте по телефону

(066) 96 96 209

(096) 96 96 209

0 800 357 557

Прием заказов через сайт - 24/7

Характеристики
Бренд: SIMPLE SOLUTION
Для кого?: Кошка

SIMPLE SOLUTION Extreme Cat Stain and Odor Remover – жидкое средство для нейтрализации запахов и удаления стойких пятен

Уникальная формула содержит пробактерии (Pro-Bacteria) и энзимы, разработанные специально для удаления таких загрязнений органического происхождения, как моча, кал и рвотные массы.

✓ Без хлора

✓ Без агрессивных химических детергентов

✓ Безопасно использовать в присутствии детей и животных

✓ Сделано в США

В три раза выше концентрация!

В три раза мощнее стандартных средств!

  • Быстро нейтрализует запахи, а не маскирует их.
  • Помогает предотвращать повторные метки.
  • Безопасный для использования в присутствии детей и животных.
  • Подходит для ковров, обивки, игрушек, одежды и других не боящихся воды поверхностей.

Состав: очищенная вода, природные непатогенные бактерии, денатурированный этанол, природные энзимы, детергент, ароматизатор.

Не используйте для кожи и шерстяных покрытий.

Инструкция по использованию: перед использованием удалите остатки твердых и жидких загрязнений. Хорошо встряхните и протестируйте поверхность на стойкость цвета к средству на незаметном участке. Удаление пятен мочи: поверните наконечник в режим «mist» (распыление) и закройте пенообразующий затвор (рис. А). Обильно нанесите пену на обрабатываемый участок, оставьте дети на 5 минут. Промокните остатки чистой тканью. Если пятно не исчезло, обработайте поверхность повторно. Подождите, пока поверхность высохнет, это может занять от 24 до 48 часов. После того как поверхность высохнет, обработайте пылесосом. Нейтрализация запахов мочи: поверните наконечник в положение «stream» (струя) и откройте пенообразующий затвор (рис. В), размер обрабатываемого участка должен быть вдвое больше загрязненного участка. Промокните остатки жидкости, не оставляйте остатки средства на обрабатываемой поверхности. Подождите, пока поверхность высохнет, это может занять от 24 до 48 часов. После того как поверхность высохнет, обработайте пылесосом.

Удаление пятен кала: поверните наконечник в режим «mist» (распыление) и закройте пенообразующий затвор (рис. А). Обильно распылите пену на обрабатываемый участок. Промокните остатки чистой тканью. Если пятно не исчезло, обработайте поверхность повторно. Подождите, пока поверхность высохнет, это может занять от 24 до 48 часов. После того как поверхность высохнет, обработайте пылесосом. Нейтрализация запаха кала: поверните наконечник в положение «stream» (струя) и откройте пенообразующий затвор (рис. В). Промокните остатки жидкости, не оставляйте остатки средства на обрабатываемой поверхности. Подождите, пока поверхность высохнет, это может занять от 24 до 48 часов. После того как поверхность высохнет, обработайте пылесосом.

Удаление пятен крови/рвотных масс: в зависимости от размера пятна поверните наконечник в режим “stream” (струя) или “mist” (распыление). поверните наконечник в режим распыления. Обильно нанесите пену на обрабатываемый участок, оставьте действовать на 5 мин. Подождите, пока поверхность высохнет, это может занять от 24 до 48 часов. После того как поверхность высохнет, обработайте пылесосом.

Другие виды загрязнений: въевшиеся пятна: поверните наконечник в режим «mist» (распыление) и закройте пенообразующий затвор (рис.А). Обильно нанесите пену на обрабатываемый участок. Подождите, пока поверхность высохнет, это может занять от 24 до 48 часов. После того как поверхность высохнет, обработайте пылесосом.

Пятна на поверхности ковра: поверните наконечник в режим «mist» (рассеяние) и откройте пенообразующий затвор (С), распылите средство так, чтобы оно полностью покрыло загрязненный участок, оставьте на 5 минут. Промокните поверхность чистой тканью, не оставляйте средство на обрабатываемой поверхности. Подождите, пока поверхность высохнет, это может занять от 24 до 48 часов. После того как поверхность высохнет, обработайте пылесосом.

Предупреждение появления запахов: поверните наконечник в положение «stream» (струя) и откройте пенообразующий затвор (рис. В), распылите средство так, чтобы оно полностью покрыло загрязненный участок. Промокните остатки жидкости, не оставляйте остатки средства на обрабатываемой поверхности.

Отзывы
Общая оценка:
Написать отзыв
Ещё никто не оставил отзыв, будь первым!
Вопросы
Ещё никто не оставлял вопросов, будь первым!