+38 (096) Смотреть все
Звоните нам:
Пишите нам:
0

SIMPLE SOLUTION Odor & Urine Destroyer – средство для нейтрализации мочи собак на коврах и текстильных изделиях

502 мл
Код товара: ss13422
534.75 грн
Варианты оплаты
  • Наличными - при получении
  • На карту ПриватБанка

 

Подробная информация...

Обмен и возврат
  • Обмен/возврат товара - 14 дней
  • Оригинальная продукция

 

Подробная информация...

Доставка товара

ДОСТАВКА:

  • Новая Почта по Украине
  • Новая Почта по Киеву

 

Подробная информация...

Заказывайте по телефону

(066) 96 96 209

(096) 96 96 209

0 800 357 557

Прием заказов через сайт - 24/7

Характеристики
Бренд: SIMPLE SOLUTION
Страна: США
Вид: Спрей
Для кого?: Собака

SIMPLE SOLUTION Odor & Urine Destroyer – средство для нейтрализации мочи собак на коврах и текстильных изделиях

Средство разработано специально для нейтрализации запаха и пятен от мочи. Быстро нейтрализует, а не маскирует запахи. Глубоко проникает и достигает источника неприятного запаха. Предупреждает появление повторных меток. Выводит пятна мочи. Безопасно использовать в присутствии детей и животных

  • УСТОЙЧИВЫЕ ЗАПАХИ МОЧИ - Dog Urine Destroyer от Simple Solution содержит комбинацию про-бактерий и энзимов, которые нейтрализуют даже самые стойкие запахи и предупреждают повторные метки.
  • УДАЛЕНИЕ ПЯТЕН: энзимная очищающая технология Simple Solution Dog Urine Destroyer выталкивает пятна мочи с поверхности и оставляет ковер чистым и полностью устраняет неприятные запахи.
  • МАГАТОВЕКТОРНОЕ ПРИМЕНЕНИЕ: – средство Dog Urine Destroyer для удаления запаха и пятен от домашних животных безопасно использовать на коврах, обивке, постельном белье, тканевых игрушках, одежде и других поверхностях, не боящихся воды в вашем доме, если использовать его в соответствии с инструкциями.
  • БЕЗОПАСНО ДЛЯ КОВРОВ: средство сертифицировано институтом исследования ковровых покрытий - «Carpet and Rug Institute» и безопасно для всех цветостойких ковров, при использовании согласно инструкции.
  • БЕЗОПАСНО ДЛЯ ДОМА: Simple Solution Dog Urine Destroyer безопасен для использования в доме и в присутствии животных, при соблюдении инструкции.

Состав: анионные ПАВ, отдушки, вода очищенная, природные непатогенные бактерии, этанол денатурированный, пропан, изобутан.

Инструкция:

Перед использованием: удалите остатки жестких или жидких загрязнений. Протестируйте в течение 24 часов цветостойкость на незаметном участке ковра. Не используйте средство, если после высыхания ковер изменяет цвет. Не применяйте на шерстяных и кожаных бархатных и шелковых поверхностях.

  1. Обработайте загрязненный участок без промедления.
  2. Распылите средство с помощью распылителя на расстоянии 15-20 см от обрабатываемого участка. Держите флакон вертикально в направлении места загрязнения.
  3. Для достижения наилучших результатов тщательно обработайте пятно, начиная с наружной поверхности и постепенно продвигаясь вглубь поверхности.
  4. Оставьте средство действовать в течение 5-10 минут.
  5. Остатки влаги промокните чистой нелиняющей тканью или бумажной салфеткой.
  6. Формула средства будет работать до полного высыхания поверхности.
  7. Пропыленосую поверхность.

Внимание: Держите детей и домашних животных вдали от обработанной поверхностью, пока она не высохнет.
Если после высыхания обработанной поверхности запахи остались, значит средство не полностью пропитало поверхность. Обработайте загрязненную поверхность повторно, убедитесь, что место, которое является источником запаха, полностью пропитано средством.

Отзывы
Общая оценка:
Написать отзыв
Ещё никто не оставил отзыв, будь первым!
Вопросы
Ещё никто не оставлял вопросов, будь первым!