+38 (096) Смотреть все
Звоните нам:
Пишите нам:
0

SIMPLE SOLUTION Stain & Odor Remover Spring Breeze Scent - средство для нейтрализации запахов и удаления пятен, с про-бактериями и энзимами

945 мл
Код товара: ss13424
534.75 грн
Варианты оплаты
  • Наличными - при получении
  • На карту ПриватБанка

 

Подробная информация...

Обмен и возврат
  • Обмен/возврат товара - 14 дней
  • Оригинальная продукция

 

Подробная информация...

Доставка товара

ДОСТАВКА:

  • Новая Почта по Украине
  • Новая Почта по Киеву

 

Подробная информация...

Заказывайте по телефону

(066) 96 96 209

(096) 96 96 209

0 800 357 557

Прием заказов через сайт - 24/7

Характеристики
Бренд: SIMPLE SOLUTION
Вид: Спрей
Для кого?: Кошка, Собака

SIMPLE SOLUTION Stain & Odor Remover Spring Breeze Scent – средство для нейтрализации запахов и удаления пятен, с про-бактериями и энзимами

✓ Без хлора

✓ Без агрессивных химических детергентов

✓ Безопасно использовать в присутствии детей и животных

✓ Сделано в США

  • Высокоэффективные нейтрализаторы запаха полностью устраняют все виды неприятных запахов
  • Формула с пробактериями Pro-Bacteria устраняет даже самые стойкие пятна, включая следы от мочи, кала, крови, рвотных масс, травы, сока и красного вина.
  • Способствует предотвращению повторных меток

Состав: очищенная вода, природные непатогенные бактерии, денатурированный этанол, природные энзимы, детергент и ароматизатор.

Инструкция по использованию

Перед использованием удалите остатки жестких или жидких загрязнений. Протестируйте цветостойкость обрабатываемой поверхности на незаметном участке. Не применяйте на шерстяных и кожаных поверхностях.

  1. Разделайте загрязненный участок. При чистке ковров, размер обрабатываемого участка должен быть вдвое больше загрязненного участка, чтобы все слои ковра полностью пропитались средством.
  2. Подождите 5-10 минут, пока пробиотики (Pro-biotic®) разрушат органические белки. Излишки влаги промокните сухим куском нелиняющей ткани.
  3. Подождите, пока поверхность высохнет, это может занять от 24 до 48 часов. После высыхания пятна и запах гарантированно исчезнут.
  4. Если после высыхания обработанной поверхности запахи остаются, это значит, что поверхность не полностью пропиталась средством. Обработайте загрязненную поверхность повторно, убедитесь, что место, являющееся источником запаха, полностью пропитано средством.

Машинная стирка ковров: предварительно обработайте сильно загрязненные участки в соответствии с вышеприведенной инструкцией. Для усиления эффекта добавьте 120 мл средства к смеси воды и шампуня.

Предварительное замачивание: обработайте загрязненный участок, оставьте на 5 минут, затем начинайте стирку.

Предостережение: избегайте контакта с глазами, средство раздражает слизистые оболочки. При попадании в глаза тщательно промойте проточной водой в течение 15 минут, если раздражение не проходит, обратитесь к врачу. Храните в местах, недоступных для детей и животных.

Отзывы
Общая оценка:
Написать отзыв
Ещё никто не оставил отзыв, будь первым!
Вопросы
Ещё никто не оставлял вопросов, будь первым!