+38 (096) Смотреть все
Звоните нам:
Пишите нам:
0

ProVET «ЭкоВет» - репеллентный спрей для кошек и собак

100 мл
-15%
Код товара: 1111155033
184 грн
156.4 грн
250 мл
-15%
Код товара: 1111155034
357 грн
303.45 грн
Варианты оплаты
  • Наличными - при получении
  • На карту ПриватБанка

 

Подробная информация...

Обмен и возврат
  • Обмен/возврат товара - 14 дней
  • Оригинальная продукция

 

Подробная информация...

Доставка товара

ДОСТАВКА:

  • Новая Почта по Украине
  • Новая Почта по Киеву

 

Подробная информация...

Заказывайте по телефону

(066) 96 96 209

(096) 96 96 209

0 800 357 557

Прием заказов через сайт - 24/7

Характеристики
Бренд: ProVET
Вид: Спрей
Для кого?: Кошка, Собака

ProVET «ЭкоВет» - спрей для наружного применения для кошек и собак

Особенности препарата

  • Спрей для наружного применения для кошек и собак защищает от наиболее распространенных видов эктопаразитов и заботится о безупречный внешний вид вашего любимца.
  • Средство обладает выраженным репеллентным эффектом против блох, вшей, клещей и переносчиков опасных заболеваний - комаров, москитов и мух.
  • Это достигается благодаря сочетанию тщательно подобранных исключительно природных компонентов: масел герани, маргозы, гвоздики и экстракта ванили.
  • Компоненты продукта имеют свойство дополнять и усиливать действие друг друга, за счет чего достигается косметический эффект, маскируется неприятный запах от животных, улучшается состояние кожи и шерсти.
  • В случаях раздражений и микротравм на коже капли способствуют более быстрому заживлению и восстановлению эпидермиса.

Состав: масло герани, масло маргозы, масло гвоздики и экстракт ванили, салимикс, дистиллированная вода, спирт изопропиловый.

Способ применения и дозировка

  • Применяют щенкам и котятам с 4-недельного возраста и взрослым животным. Перед обработкой флакон тщательно встряхивают.
  • Одной рукой средство распыляют на туловище животного с расстояния 10-20 см, второй рукой поднимают шерсть животного против направления роста, таким образом, чтобы средством обработать не только шерсть до полного увлажнения, но и кожу.
  • Рекомендуется обработать также подушечки лап.
  • При обработке предотвращать попадание в глаза и на слизистые оболочки. обработку животных рекомендуется проводить в течение сезонной активности паразитов при необходимости.

Противопоказания

  • Не применять животным с индивидуальной чувствительностью к составляющим компонентам продукта.

Объем: 100 мл

Условия хранения: В сухом темном помещении при температуре от 0 до 25 °С.

Срок хранения: 2 года

Отзывы 3
Общая оценка:
Написать отзыв
Елена
25/04/2023

Обрабатываю кроме собаки еще и веранду в доме и действительно комаров стало меньше. Нравится, что в составе используются только натуральные масла, а значит для человека он тоже будет абсолютно безвредный. Начинаю брызгать как только потеплеет и до конца осени. Блох на собаке не находила

Опыт использования: От одного года

Іванка
05/11/2021

Обробляла блохастого котика, через пару годин вже уся ця насекома-біота була мертва. На коту було дійстно багато бліх, тому це можна було побачити. Також мені сподобалося, що різкого запаху не було, ну так звичайно, що якийсь є, але він не противний. кліщі на котів майже не чипляються, то ж не можу за це нічого сказати, але щодо комарів, то я якось на себе один раз набризгала)) ну так, я розумію, що то для тварин, але було діло на дачі, для людей нічого не було під рукою, а комарі просто живцем сжирали. Тож набризгала на одяг - і так .. майже не кусали

Опыт использования: От одного года

Лина
01/11/2021

Спрей ведь этот репеллент, то есть клещи просто не дожны садиться на собаку, пока что ттт так и происходит. Обрабатываю конца августа, и сейчас вот практически ноябрь уже. Некоторые средства дают садиться на собаку, но не дают типа кусать, я раньше ими обрабатывала, и находила невпившихся засохших клещей, но мне всегда было очень страшно. Откуда я знаю укусил он один раз и умер, или ему (клещу) это сделать не удалось?? Эковет - не дает именно садиться на собаку. И хотя обрабатывать животное приходится чаще, все равно оно того стоит.

Опыт использования: От одного года

Вопросы
Ещё никто не оставлял вопросов, будь первым!