+38 (096) Смотреть все
Звоните нам:
Пишите нам:
0

SkyVet Квадро Вет Cуспензия противопаразитарная для собак и кошек

2,5 мл
Код товара: АА0022015
89 грн
5 мл
Код товара: АА0022016
107 грн
10 мл
Код товара: АА0022017
128 грн
20 мл
Код товара: АА0022018
154 грн
Варианты оплаты
  • Наличными - при получении
  • На карту ПриватБанка

 

Подробная информация...

Обмен и возврат
  • Обмен/возврат товара - 14 дней
  • Оригинальная продукция

 

Подробная информация...

Доставка товара

ДОСТАВКА:

  • Новая Почта по Украине
  • Новая Почта по Киеву

 

Подробная информация...

Заказывайте по телефону

(066) 96 96 209

(096) 96 96 209

0 800 357 557

Прием заказов через сайт - 24/7

Характеристики
Бренд: SkyVet
Страна: Украина
Назначение: Средство от глистов
Для кого?: Кошка, Собака

Квадро Вет Суспензия противопаразитарная – средство в виде суспензии, применяемое для профилактики и лечения собак и кошек против внешних паразитов (членистоногих: блох и т.п.), а также против внутренних паразитов (нематод, цестод).

Препарат назначают взрослым собакам и котам, а также щенкам и котенкам для лечения и профилактики при поражении блохами (Ctenocephalides spp., Pulex irritans); вшими (Linognathus setosus); волосоедами (Trichodectes canis, Felicola subrostratus); саркоптоидозными клещами: кожееды ушей (Otodectes cynotis), зуд мясоядных (Notoedres cati) и чесоточные клещи (Sarcoptes canis); тромбидформными клещами (Demodex spp.); нематодами пищеварительного канала: Toxocara canis, Toxocara cati, Toxаscaris leonina, Ancylostoma spp., Uncinaria spp., Trichuris vulpis; цестоды на преимагинальной и имагинальной стадии: Dipylidium caninum, Taenia spp., Echinococcus granulosus, Alveococcus multilocularis, Mesocestoides spp., Diphyllobothrium latum, Multiceps multiceps и при ассоциативных инвазиях. Профилактика аллергических блошиных дерматитов

Противопоказания:

  • Не применять животным с известной повышенной индивидуальной чувствительностью к компонентам препарата.
  • Не применять истощенным животным и больным инфекционными болезнями. Не использовать животных массой тела до 1,5 кг.
  • Не следует применять препарат с другими противопаразитарными средствами, содержащими макроциклические лактоны, а также с пиперазином и ингибирующими холинэстеразу препаратами.

Состав:

1 мл суспензии содержит действующие вещества: люфенурон – 10 мг, празиквантел – 5 мг, моксидектин – 0,3 мг

Применение:

Давать животному с небольшим количеством корма или принудительно на корень языка с помощью шприца-дозатора (в расчете на 1 кг массы тела животного 10 мг люфенурона, 5 мг празиквантела, 0,3 мг моксидектина):

  • котам, котёнкам и щенкам, собакам – 1 мл суспензии на 1 кг массы тела животного.

Перед применением флакон с взвесью взболтать! После однократного применения противопаразитарное действие длится до 5 недель.

При поражении животных саркоптозом, нотоэдрозом или демодекозом обработку проводят 2-5 раз с интервалом 7-14 дней до клинического выздоровления животного, что подтверждается двумя отрицательными результатами акарологических исследований. Лечение животных рекомендуется проводить в комплексе с использованием патогенетических и симптоматических лекарственных средств.

При гельминтозах животных в лечебных целях препарат применяют по показаниям однократно; При сильной инвазии обработку рекомендуется повторить через 10–14 дней. С профилактической целью препарат применяют в терапевтической дозе раз в 3 месяца, а также за 10-14 дней перед каждой вакцинацией.

В целях профилактики дирофиляриоза в неблагоприятных заболеваниях регионах препарат используют в весенне-летне-осенний период: перед началом лета комаров и москитов (переносчиков микродирофилярий L3 и L4 стадии) однократно, затем один раз в месяц и последний раз в сезоне через 1 месяц после завершения лета насекомых.

Отзывы
Общая оценка:
Написать отзыв
Ещё никто не оставил отзыв, будь первым!
Вопросы
Ещё никто не оставлял вопросов, будь первым!